Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Жестокая практика... жизни (КВМ)
Жестокая практика... жизни
CaterinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Начинаю свой пятый фик о КВМ. Немного о сюжете... Степнов учится на пятом курсе в физкультурном институте. Лена богатейшая девушка учится в самой элитной школе Москвы. Остальное узнаете, когда прочтете.... Больше ничего не скажу, только "Приятного почтения!!!"

 
CaterinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:40 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
А вот и первая продка... Она получилась маленькая, так что извините...

Пролог: «Боль»

Силы уходят, боль остается
Сердце на волю отчаянно рвется
Оно согласно остановиться
Чтобы боль могла прекратиться
Но она не уходит
Не лечатся раны
И ты глушишь водку
Как воду из крана

Ночь. Недорогой район Москвы. Обычная пятиэтажка. Третий подъезд. 48 квартира. Железная дверь. А за ней одинокая квартира. И одинокая она, не потому что в ней живет один человек, а потому что этот человек одинок. Хотя нет, рядом с ним бутылка водки. Она помогает скрасить одиночество. А точнее, помогает на время забыть о нем.
Бутылка наполовину пуста. Никакого стакана, никакой закуски. Только он и бутылка. Последние несколько дней она стала его верной спутницей. Он пил, пытаясь забыться, забыть. И у него это получалось, но только на время. А с утра снова головная боль. И не только от похмелья. К нему он уже привык и практически не замечал. Голова больше болела оттого, что в ней круглые сутки пульсировало только одно имя. Только одна улыбка. Только один смех. А потом перед глазами ее ухмыляющееся лицо, голос, каким говорят, что дважды два – четыре, всего два слова, и ее издевательский смех. А потом пустота, в которую она его толкнула. Даже не толкнула, а выбросила.
Ночь становилась все темнее. Только одинокая холодная луна светила в окно квартиры второго этажа. Такая же одинокая, как и хозяин квартиры. Его лицо в лунном свете выглядело болезненно бледным. А всегда живые, «искрящиеся» глаза потухли. Он пустым взглядом смотрел в окно. Можно было подумать, что он мертв, но равномерно поднимающаяся и опускающаяся грудь говорила об обратном.
Но вот бутылка была допита, и он остался один в одинокой квартире. Сколько он себя помнил, он практически всегда был одинок. Мать умерла при родах. Он никогда не знал даже ее имени. Отец отказался от него сразу после рождения, потому что испугался ответственности. Потом детский дом. А это не место, где заводят лучших друзей. Это постоянная, ежедневная борьба за выживание. Он привык быть одиночкой. Так было проще. Никто не лез в душу. Но потом институт. И там у него впервые появились друзья. Настоящие друзья, которые не предадут, не ударят ножом в спину. Он впервые узнал, что такое «жить». Узнал, что значит наслаждаться жизнью. А потом последний курс, практика и ОНА. Она перевернула всю его жизнь с ног на голову. Разбередила душу. Заставила испытать то, что он никогда не испытывал. А потом она заставила его почувствовать смерть. Собственную смерть при жизни. Это не нож в спину. И даже не нож в сердце. Это намного хуже. Это сначала похоже на то, будто в тебя в один миг вонзаются миллиарды тонких иголочек. Но они не убивают тебя. И ты радуешься, как ребенок, что выжил, но потом ты понимаешь, что лучше бы они тебя убили. Потому что потом, на смену резкой, секундной боли приходит тупая, режущая и ноющая боль во всем теле, которая не прекращается ни на секунду, ни на мгновение. Она преследует повсюду, везде, всегда. Неотступно сопровождает тебя, куда бы ты ни пошел. Она медленно забирает силы, постепенно высасывая из тела жизнь. Ты пытаешься бороться, но она накрывает с головой, и на борьбу просто нет сил. Затем ты миришься с ней и мечтаешь только о том, чтобы она поскорее тебя прикончила. Но она, будто бы назло, не делает этого. Иногда ты хочешь помочь ей побыстрее убить себя, только чтобы не чувствовать больше боли, но не хватает смелости взять в руки лезвие. И тогда ты по-настоящему начинаешь понимать, что такое ХОТЕТЬ УМЕРЕТЬ. Когда улыбка причинят боль. Когда ты хочешь быть, как все, но не можешь. Когда, пытаясь убить что-то в душе, ты причиняешь себе боль физическую.
Но это днем. А ночью… Кухня… Стул… Бутылка… И воспоминания, которым ничто не подвластно

Не забываем комментировать!!!




Сообщение отредактировал Caterinka - Пятница, 17.07.2009, 16:41
 
VIPGlamДата: Пятница, 17.07.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Начало класное) жду дальше!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
CaterinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 16:48 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
VIPGlam, спасибо)))

 
психолог:)))Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:48 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Caterinka, а вот и я!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin начало крайне интригующее!!!!!! wink wink wink wink wink
Quote (Caterinka)
Это постоянная, ежедневная борьба за выживание

что верно,то верно........
Quote (Caterinka)
А потом последний курс, практика и ОНА.

ОН,ОНА,ОКНО,ОДЕЯЛО...........простите навеяло...... wacko wacko wacko wacko
Quote (Caterinka)
А потом она заставила его почувствовать смерть.

surprised surprised surprised surprised surprised жестоко.....очень жестоко...... sad
Quote (Caterinka)
Это сначала похоже на то, будто в тебя в один миг вонзаются миллиарды тонких иголочек. Но они не убивают тебя. И ты радуешься, как ребенок, что выжил, но потом ты понимаешь, что лучше бы они тебя убили. Потому что потом, на смену резкой, секундной боли приходит тупая, режущая и ноющая боль во всем теле, которая не прекращается ни на секунду, ни на мгновение. Она преследует повсюду, везде, всегда. Неотступно сопровождает тебя, куда бы ты ни пошел. Она медленно забирает силы, постепенно высасывая из тела жизнь. Ты пытаешься бороться, но она накрывает с головой, и на борьбу просто нет сил. Затем ты миришься с ней и мечтаешь только о том, чтобы она поскорее тебя прикончила. Но она, будто бы назло, не делает этого. Иногда ты хочешь помочь ей побыстрее убить себя, только чтобы не чувствовать больше боли, но не хватает смелости взять в руки лезвие. И тогда ты по-настоящему начинаешь понимать, что такое ХОТЕТЬ УМЕРЕТЬ. Когда улыбка причинят боль. Когда ты хочешь быть, как все, но не можешь. Когда, пытаясь убить что-то в душе, ты причиняешь себе боль физическую.

офигеть!!!!!!чувства описаны просто великолепно.....!!!!! wink
Quote (Caterinka)
А ночью… Кухня… Стул… Бутылка…

НОЧЬ,УЛИЦА,ФОНАРЬ,АПТЕКА......ой,простите,что-то я опять о своем о девичьем!!!! biggrin biggrin
Caterinka, Катюш,начало мне нравится!!!!а если мне нравится,значит я хочу продку,а если я хочу продку,то я ее прошу!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin ХОЧУ ПРОДКУ!!!!!!! smile smile smile



 


CaterinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 17:53 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
Caterinka, а вот и я!!!!!!

УРА!!!!
Quote (психолог:))))
начало крайне интригующее!!!!!

я старалась smile smile smile
Quote (психолог:))))
ОН,ОНА,ОКНО,ОДЕЯЛО...........простите навеяло..

и что же вам навеяло biggrin biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
офигеть!!!!!!чувства описаны просто великолепно.....!!!!!

спасибо happy happy happy
Quote (психолог:))))
НОЧЬ,УЛИЦА,ФОНАРЬ,АПТЕКА......ой,простите,что-то я опять о своем о девичьем!!!

мне кстати тоже эти строчки в голову лезли, когда я это писала biggrin biggrin biggrin
Quote (психолог:))))
Катюш,начало мне нравится!!!!а если мне нравится,значит я хочу продку,а если я хочу продку,то я ее прошу!!!!!!

постараюсь пораньше написать)))
Оль, спасибо большое за комент, мне оч-оч приятно)))


 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 17.07.2009, 17:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
ммммммммм....начало интригующие хоть и тяжеловатое! супер!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
CaterinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 17:58 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
kvm_ovechka, спасибо большое)))
Quote (kvm_ovechka)
тяжеловатое

еще будут позитивные моменты)))


 
alya12Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
начало интригующие хоть и тяжеловатое

ну это только начало, почти всегда автор описивает....а так нормально, ещё напиши и мы и ответим и процитируем всё!

Quote (Caterinka)
еще будут позитивные моменты)))

эт хорошо=)


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
CaterinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 18:41 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (alya12)
а так нормально, ещё напиши и мы и ответим и процитируем всё!

буду ждать))
alya12, спасибо, что читаешь)))


 
draiferДата: Пятница, 17.07.2009, 19:36 | Сообщение # 11
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Caterinka, начало интересное.Продолжай!

 


CaterinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 19:38 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
draifer, спасибо большое)))

 
okrishtalДата: Пятница, 17.07.2009, 20:12 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Caterinka, приветик,очень рада,что ты начала новый фанф!АААА!!!Ужасно жаль Степнова,неужели это Леныч причинила ему такую боль?Не терпится поскорее узнать ,что же произошло!ПРОДУ!
 
CaterinkaДата: Пятница, 17.07.2009, 20:15 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 29
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ужасно жаль Степнова,неужели это Леныч причинила ему такую боль?

а вот дальше и узнаешь)))
Спасибо за комент)))


 
ПозитиффДата: Пятница, 17.07.2009, 20:31 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Кать приффики )))) А я пришла и попробуй сказать что меня не ждала !!!!! biggrin Так по всему по порядку))) Рада что ты сама начала писать новый фик и тебе не пришлось пинать в твоих же кошмарах)))) Я пришла потому что тоже за них боюсь и за себя в частности )))) А если по правде то меня заинтриговало название))) Ну что принимай мою суровую критику )))) happy

Quote (Caterinka)
Степнов учится на пятом курсе в физкультурном институте.

Это уже интересно)))) wink
Quote (Caterinka)
Лена богатейшая девушка учится в самой элитной школе

Интересно посмотреть на избалованную Лену . если конечно она такова)))
Quote (Caterinka)
Силы уходят, боль остается
Сердце на волю отчаянно рвется
Оно согласно остановиться
Чтобы боль могла прекратиться
Но она не уходит
Не лечатся раны
И ты глушишь водку
Как воду из крана

Сама сочинила ???? Мне оч оч понравилось ))))) smile
Quote (Caterinka)
И одинокая она, не потому что в ней живет один человек, а потому что этот человек одинок. Хотя нет, рядом с ним бутылка водки. Она помогает скрасить одиночество. А точнее, помогает на время забыть о нем.

Это я как поняла Степнов ??? Прям заинтриговала ...Так читаю дальше , а то так не дай бог сойду сума)))) surprised surprised surprised
Quote (Caterinka)
Голова больше болела оттого, что в ней круглые сутки пульсировало только одно имя. Только одна улыбка. Только один смех. А потом перед глазами ее ухмыляющееся лицо, голос, каким говорят, что дважды два – четыре, всего два слова, и ее издевательский смех. А потом пустота, в которую она его толкнула. Даже не толкнула, а выбросила

Так что натворила Лена ???? surprised surprised surprised кать ты меня так скора в реанимации увидишь !!!! Такие проды прям сначала и по живому !!!! Я же не желазная !!!!!
Quote (Caterinka)
. Мать умерла при родах. Он никогда не знал даже ее имени. Отец отказался от него сразу после рождения, потому что испугался ответственности. Потом детский дом. А это не место, где заводят лучших друзей.

Бедный Витя !!!! Ведь это действительно оч оч страшно ...Да и тем более с детства ....
Quote (Caterinka)
Это постоянная, ежедневная борьба за выживание. Он привык быть одиночкой

Правда натуральная !!!! Теперь начинаю понимать название фика )))) Действительно жестко

Quote (Caterinka)
А потом последний курс, практика и ОНА. Она перевернула всю его жизнь с ног на голову. Разбередила душу. Заставила испытать то, что он никогда не испытывал. А потом она заставила его почувствовать смерть

Так что лена ты сделала ???? Ой , связался на свою голову с богатой девушкой , называется получай !!!! Так ладно не буду такой категоричной поскольку не знаю и половины историии.
Quote (Caterinka)
тогда ты по-настоящему начинаешь понимать, что такое ХОТЕТЬ УМЕРЕТЬ. Когда улыбка причинят боль. Когда ты хочешь быть, как все, но не можешь

Знакомое ощущение))))
Quote (Caterinka)
Но это днем. А ночью… Кухня… Стул… Бутылка… И воспоминания, которым ничто не подвластно

Так Катя продолжаем мою реанимацию !!! заинтриговала так ,что прям в душе все перевернулось !!! Ну только ты так умеешь !!! Чего стоило мне моих нервов ,,Возраждаясь из предательства " Так что меня спасет только продочка)))) biggrin Наглая ? Знаю))) wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Жестокая практика... жизни (КВМ)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: